О базе отдыха Серфприют

База активного отдыха Серфприют - основана как спортивная база для парусного спорта в 2004 году на месте рыбацкого стана имени А.В.Суворова. База располагается на оконечности косы Долгой (ст. Должанская), на десяток километров уходящей в Азовское море.

Номерной фонд базы отдыха «Серфприют» состоит из 2-х, 3-х местных номеров "Блок Стандарт"; 2-х, 3-х, 4-х местных номеров "Стандарт"; номеров "Улучшенный с террасой" и "Улучшенный двухэтажный"; номеров "Сруб" двух типов; и номеров "Виллы", построенных из сибирской сосны и лиственницы.


Все номера укомплектованы мебелью, санузлом, TV, холодильником, сплит-системой. Во всех номерах горячая и холодная вода, на базе установка очистки воды, благодаря которой, из крана течет пресная вода, с комфортным уровнем Ph. На базе есть Wi-Fi доступ в Интернет.

На базе 6 точек питания: Буфет-столовая, фуд-корт с пиццей и бургерами, рыбная кухня с устрицами и паэльей, шашлычная, пляжный бар с вареной кукурузой и смузи и основной бар с напитками и снеками.

Для детей работают детская анимация с программой 3 раза в день, детская комната с опытным воспитателем, студия детского творчества с мастер-классами и квестами, еженедельно проводятся активные праздники для всей семьи, детские тренеры научат кататься на виндсерфинге, кайте, скейте, мотоцикле, а также на территории базы есть детская площадка.

На территории базы работают школы SUP, виндсерфинга, кайтсерфинга, фойлборда, электрофойла, вингфойла, скейтборда, мотоэндуро, скалолазания, а также инструктор по йоге, инструктор по фитнесу, прокат велосипедов, прокат парусного катамарана и мини яхт.

Забронируйте номер за 1 минуту
Заполните форму с информацией и мы отправим вам e-mail подтверждение
Made on
Tilda