Спорт на суше
  • Эндуро школа - 15 новых мотоциклов марки ZUUM;
  • Профессиональные инструктора и механики;
  • Учебная площадка с препятствиями начального уровня;
  • Групповые и индивидуальные эндуро-прогулки по всей косе (более 50 км маршрутов);
  • Групповые и индивидуальные занятия;
  • Обучаем с 5 лет;

Скалодром - под руководством опытного инструктора вы научитесь преодолевать трассы на искусственном рельефе и обучитесь технике скалолазания. Каждую субботу мы проводим любительские соревнования.

Скейтпарк с трёхуровневой мини рампой и стрит секцией, площадью 550 кв метров, построен в 2016 году.

Подходит для скейтов, роликов и bmx. Правильная архитектура парка дает возможность кататься по инерции, не прикладывая усилий для разгона, а мягкие линии позволят получать удовольствие от катания новичкам и продвинутым райдерам.

Пожалуй это единственный в России скейтпарк, расположенный в открытом море :). При катании вы можете любоваться Азовским морем и Таганрогским заливом одновременно!

В Скейтпарке работает школа скейтбординга и квалифицированный инструктор, научиться сможет любой человек, независимо от возраста.

Прокат велосипеда - В нашем прокате вы можете арендовать велосипед и отправиться в увлекательный тур по памятнику природы "Косе Долгой" или например можно поехать на рынок в станицу Должанскую или к друзьям на косу.

В нашем прокате велосипеды отлично подходящие для езды по лесу и пересеченной местности, в том числе есть "Фэты" на которых чудесно путешествовать по песку!

Пляжный волейбол - Огромное количество знакомств и контактов завязывается на пляже при игре в волейбол. Главные атрибуты игры: хорошее настроение, крем от загара и мяч. Площадка находится прям на берегу работает от рассвета и до заката. Мяч можно арендовать в прокате.

Воркаут площадка - это старые добрые турники, на которых очень часто собирается большое количество людей. Кто то подтягивается и отжимается для себя, кто то делает первые шаги, кто то играет в "лесенку".

Многие увлекающиеся спортом люди, переходят в сторону брусьев, турников и бега, считая это сочетанием наиболее удачным в отличие от тренажерного зала!

Забронируйте номер за 1 минуту
Заполните форму с информацией и мы отправим вам e-mail подтверждение
Made on
Tilda